Кондиционер для белья детский 1 л Molecola

Описание Кондиционер для белья детский 1 л Molecola

БрендMolecola

Экологичный концентрированный кондиционер для детского белья. Смягчает белье и облегчает глаженье.

Мягко ухаживает за волокнами ткани, подходит для смягчения любых тканей, в том числе для шелка и шерсти. Подходит для детской одежды с рождения, одежды для беременных и кормящих женщин, людей с чувствительной кожей.

Сбалансированная концентрация активных растительных ПАВ обеспечивает безопасность и экономию средства.

Не содержит аллергенов, фосфатов, искусственных красителей, агрессивных ПАВ, продуктов нефтехимии.

Состав: ксантановая смола, натрия хлорид, отдушка, глицерин, вода.

Подходит для стирки в стиральных машинах и для ручной стирки.Благодаря своему составу, может использоваться в жесткой воде.

Купить Кондиционер для белья детский 1 л Molecola

Покупатели, которые приобрели Кондиционер для белья детский 1 л Molecola, также купили