Чай Детский от кашля 30 гр 20 ф/п FLORINA

Описание Чай Детский от кашля 30 гр 20 ф/п FLORINA

Упаковкафитопакетики
БрендFlorina

Фиточай № 30 Детский от кашля с 4 месяцев йодированный "Florina" 30 гр (20 ф/пакетиков).

Компоненты, входящие в состав чая обладают отхаркивающим, спазмолитическим, антисептическим, противовоспалительным, успокаивающим действием, имеют приятный вкус и аромат.

Состав: Ромашка цветки, чабрец трава, мята лист, мелисса лист, тысячелистник трава, душица трава, донник трава, зверобой трава, солодка корень, шалфей, экстракт ламинарии с повышенным содержанием йода.

Область применения: детям с 4-х месяцев до 12 месяцев до 5 столовых ложек в сутки, детям с 1 года до 3-х лет-до 100-150 мл в сутки, старше 3-х лет-до 150-200 мл в сутки.

Побочных эффектов не вызывает.

Не следует принимать при гиперчувствительности к любому из компонентов чая.
Не использовать после окончания срока годности.
Рекомендации по применению: 1 пакетик или 1 чайную ложку заливают 150-200 мл кипятка, настаивают 3-5 минут, периодически надавливая на пакетик ложкой. Травяной чай рекомендуется готовить непосредственно перед употреблением.

Купить Чай Детский от кашля 30 гр 20 ф/п FLORINA