Мыло шампунь детское Мятное Спивакъ 100 гр

Описание Мыло шампунь детское Мятное Спивакъ 100 гр

Мыло-Шампунь детское Мятное "СпивакЪ" 100 гр обладает бодрящим ароматом. Эфирное масло мяты перечной оказывает антиоксидантный эффект, нормализует работу сальных желез. Мыло-шампунь Мятное укрепляет волосы и придаёт им блеск. Идеально подходит для нежной кожи малыша.

Подходит для детей старше 3 лет.

Твердый шампунь - это комплекс моющих и ухаживающих компонентов в твердой форме, которая используется для мытья волос как обычное мыло для тела.
Состоят из натуральных растительных и эфирных масел, отваров, витаминов и минералов. В жидких шампунях промышленного производства объем воды составляет 80% и лишь 20% ухаживающие вещества. В твердых органических шампунях нет лишней воды. Есть только эффективные компоненты.
Срок годности 1 год - ведь в него не добавляют консерванты, искусственные красители и отдушки.
Полезные добавки и натуральные компоненты быстро, безвредно и качественно восстанавливают поврежденные локоны, делают волосы более гладкими и сияющими, предотвращают появление перхоти.
Твердые шампуни не травмируют локоны при мытье и промывают детские волосы с первого раза.
Замечательно пенятся, но в них нет химических пенообразователей: сульфатов, вызывающих раздражение кожи, аллергию и выпадение волос.
Главная задача твердых шампуней - это питание, увлажнение, восстановление, укрепление и ускорение роста детских волос!

Цвет: двухцветное зеленое с кремовым.

Запах: мятный.

Состав: Натриевые соли масел (кокосового, подсолнечного, виноградной косточки, касторового), отвар листьев мяты, эфирное масло мяты переечной, хлорофиллин.

Купить Мыло шампунь детское Мятное Спивакъ 100 гр