Мыло детское Лесная Опушка Спивакъ 100 гр

Описание Мыло детское Лесная Опушка Спивакъ 100 гр

Мыло детское Лесная опушка "СпивакЪ" 100 гр подарит аромат хвои и свежести настоящего леса из любимых сказок! Эфирные масла кедра и можжевельника успокаивают, снимают усталость и обладают высокой антивирусной защитой.

Подходит для детей с рождения.

Запах: кедра и можжевельника.
Состав: Натриевые соли масел ( кокосового, ши, кукурузного, оливкового, рапсового ), вода, эфирное масло кедра гималайского, можжевельника, какао тертое, хлорофиллин.

Купить Мыло детское Лесная Опушка Спивакъ 100 гр