Мыло детское Лаванда Спивакъ 100 гр

Описание Мыло детское Лаванда Спивакъ 100 гр

Мыло детское Лаванда "СпивакЪ" 100 гр с ароматом прованса - бережное очищение кожи вашего малыша! Эфирное масло лавандина гроссо (лаванды гибридной) схоже с лавандовым маслом по ароматерапевтическим свойствам. Нежная пена обеспечивает прекрасное и бережное очищение, аромат лаванды обладает успокаивающим действием.

Подходит для детей старше 3 лет.

Цвет: двухцветное коричневый с кремовым.
Запах: лаванда.
Состав: Натриевые соли масел (кокосового, ши, кукурузного, оливкового, рапсового), вода, эфирное масло лаванды, оксид железа, цинка.

Купить Мыло детское Лаванда Спивакъ 100 гр

Покупатели, которые приобрели Мыло детское Лаванда Спивакъ 100 гр, также купили