Мыло детское на отваре Череды Спивакъ 100 гр

Описание Мыло детское на отваре Череды Спивакъ 100 гр

Мыло детское на отваре Череды "СпивакЪ" 100 гр обеспечит бережное очищение кожи самых маленьких! Череда широко известна своими лечебными свойствами, поэтому является, пожалуй, первым лекарственным растением, о котором узнают молодые мамы. Скромное украшение берегов наших водоёмов, богатое витаминами, микроэлементами и дубильными веществами, издавна применяется для лечения потнички, диатеза, экземы и других кожных заболеваний. Оказывает успокаивающее действие. Мыло украшено белым узором, напоминающим белую кувшинку на тенистом зелёном пруду.

Подходит для детей с рождения.

Запах: лаванда.
Состав: Натриевые соли масел (кокосового, ши, кукурузного, оливкового, рапсового), вода, отвар череды, оксид цинка.

Купить Мыло детское на отваре Череды Спивакъ 100 гр