г. Пятигорск, ул . 40 лет Октября, д. 85

+7(928)819-68-03

+7(928)970-60-51

• Новость

Обращаем Ваше внимание на изменения в графике работы нашего магазина "Едемский сад" в г. Пятигорске. Магазин будет работать с воскресенья по четверг с 9.00 до 19.00 пятница - с 9.00 до 15.00 Суббота - выходной.

• Изменение в графике работы магазина "Едемский Сад" в г. Пятигорске

Доставка и оплата

Оплата

При заказе товара в интернет магазине www.kalinka-sad.ru. Вы можете выбрать удобный для Вас способ оплаты:

1) Оплата наличными:

При оформлении заказа необходимо выбрать способ оплаты "Наличные". Заказ доставляется клиенту и оплачивается на месте при получении товара курьеру. Вместе с товаром покупателю передаётся кассовый/товарный чек, гарантийный талон (на аккумуляторную/электрическую технику).

2) Оплата по безналичному расчёту:

При оформлении заказа необходимо выбрать способ оплаты "Безналичный расчёт". В появившееся поле загрузить карточку организации и отправить вместе с заказом. Мы Вам выставляем счёт, тем самым подтверждая наличие товара на складе, на основании которого вы производите оплату.

Внимание!!! В целях борьбы с мошенниками отправка товара по платёжным поручениям а также выдача товара "на доверии" не осуществляется.

Доставка товара осуществляется после фактического поступления денежных средств на наш расчётный счёт. При получении товара необходима доверенность установленной формы или печать организации-плательщика. Вместе с товаром передаётся оригинал счёта, товарная накладная, гарантийный талон (на аккумуляторную/электрическую технику).

Внимание!!! В соответствии с п. 1 ст. 168 НК РФ - Плательщики УСН не являются налогоплательщиками НДС, поэтому на них не распространяется обязанность по выставлению счетов-фактур. Но по запросу мы можем выставить счёт-фактуру с пометкой "Без НДС".

3) Оплата банковской картой:

Обратите внимание! Данная услуга доступна только при самовывозе товара из магазина-партнёра.

Доставка

При оформлении заказа, помимо способа оплаты, необходимо указать адрес, способ доставки и контактные данные получателя.

Доставка по Москве и МО осуществляется нашими курьерами. Доставка в другие регионы РФ осуществляется транспортными компаниями по условиям и тарифам выбранной Вами ТК.

Доставка по Москве курьером:

Доставка осуществляется с 11-00 до 23-00 ч.,, как в рабочие, так и в выходные дни в зависимости от загруженности. Возможна доставка в день заказа или к определённому часу. Расчёт стоимости приведён ниже в таблице:

Сумма заказа

Стоимость доставки

(с 11.00 до 23.00 ч.)

До 5 000 руб. 500 руб.
От 5 000 - 10 000 руб. 450 руб.
От 10 000 - 20 000 руб. 400 руб.
Свыше 20 000 руб. Бесплатно

Доставка по МО курьером:

Доставка по Московской области рассчитывается методом сложения доставки по Москве + 35 руб. км. от МКАД. Точную стоимость доставки можно узнать по телефону.

Доставка через транспортные компании:

По вашему желанию мы отправляем товар через ТК во все точки страны, где есть терминалы, выбранной Вами ТК. Доставка до терминала в Москве происходит в течении 2-3 х. дней с момента оплаты. Стоимость доставки до терминала ТК в Москве рассчитывается исходя из приведённой выше таблицы: "Доставка по Москве курьером".Стоимость и сроки доставки из терминала г. Москвы до Вашего города необходимо уточнять у грузоперевозчика.09.02.16

Внимание! Условия доставки крупногабаритной техники (садовые райдеры, тракторы) уточняйте у менеджера по телефону.Подъём на этаж:

наличие лифта вес заказа
до 15 кг. от 15 до 30 кг. свыше 30 кг.
 есть лифт: бесплатно 100 руб. 500 руб.
 нет лифта: бесплатно 100 руб./этаж не осуществляется

Самовывоз:

Уважаемые покупатели самовывоз осуществляется по предварительному согласованию, в противном случае не гарантируется наличие товара в нужном объёме.

Время работы пункта самовывоза: С апреля - сентябрь с 9-00 до 19-00 ч./ с октября - март с 10-00 до 17-00 ч. включительно, без выходных и перерыва на обед.

Заказанный товар можно забрать в магазине-партнёра, расположенном по адресу: СВАО, 92 км. МКАД, внешняя сторона, между Ярославским и Осташковским шоссе (ближайшее метро Медведково). Садово-Ландшафтный комплекс "Садовод в Тайнинском", линия  Д, павильон 27.

Адрес для навигатора: МО, г. Мытищи, ул. Красный посёлок, д. 2А.

Проезд на общественном транспорте:

Ближайшее метро Медведково, последний вагон из центра. На выходе из метро поворачиваем налево и двигаемся вверх против движения автомобилей до сфетофора (примерно 100 м.). Далее поворачиваем ещё раз налево и проходим ещё примерно 100 м. и находим маршрутный автобус № 270. Ориентир стоянки автобусов - деревянная церковь. Садимся в автобус и доезжаем до остановки на МКАД - "Садовод" у поста ДПС (ЦОДД). Далее по пешеходному переходу "трубе" переходим на внешнюю сторону МКАД и двигаемся через пост ДПС ещё примерно 150 м. и попадаем к нам.

Проезд на автомобиле:

Двигаясь на автомобиле по Ярославскому ш. из центра/в центр в сторону МКАД, выехать на внешнее кольцо по указателю на Осташковское ш. Проехав по внешней стороне МКАД указатель 92 км. свернуть на право на Мерседес-Центр "Автофорум", либо не доезжая поста ДПС (ЦОДД), свернуть по указателю ТК "Садовод в Тайнинском".

Двигаясь из г. Мытищи через ст. Тайнинская по ул. Семашко, ст. Перловская по ул. Веры Волошиной до ул. Красный Посёлок, д. 2А.

Двигаясь по Осташковскому ш. из центра/в центр, выехать на внутренне кольцо МКАД по указателю на Ярославское ш. Доехав развернутся на внешнее кольцо. Проехав по внешней стороне МКАД указатель 92 км. свернуть на право на Мерседес-Центр "Автофорум", либо не доезжая поста ДПС (ЦОДД), свернуть по указателю ТК "Садовод в Тайнинском".